Inscriptions 2019 : 136 Inscrits à date 

Liste inscrits ci-dessous

REGLEMENT DUO 2019
190 ko
Reglement_DUO_2019.pdf
REGLEMENT SOLO 2019
190 ko
Reglement_SOLO_2019.pdf

Modalités d'inscription 2019

Téléchargez le bulletin inscription Solo ou Duo .

Renvoyez le dûment rempli et signé.

Accompagné du certificat médical ou d'une photocopie d'une licence valide (voir règlement ci dessus)

et du chèque à l'ordre d'Endurance 65 correspondant au montant :                                                                        14€ pour le Solo, 50€ pour un Duo (2 X 25€ possible).

 

Adresse : Endurance 65, 8 Chemin du Baouso 65100 SEGUS

Renseignements : 65endurance65@gmail.com

Bulletin inscription ci-dessous

Solo

Bulletin inscription ci-dessous

Duo

Inscription Duo xlsx
21 ko
31km_Duo_2019.xlsx
Inscription Solo xlsx
32 ko
12km_Solo_2019.xlsx
Inscription Duo Pdf
300 ko
31km_Duo_2019.pdf
Inscription Solo Pdf
250 ko
12km_Solo_2019.pdf

Courses Enfants

Gratuit Inscriptions sur place

Certificat médical ou licence FFA obligatoire

Inscrits Duo 31KM   55 dossards disponibles

 

RangNoms PrénomsCatEquipe/club assos /ville
1CLERMONT Adeline/SIECKER DamienMixteTeam Siecker
2LEON Sophie/CERISIER ChristopheMixteTeam Py' Runners 1
3BARTHE Christine/DESBETS Jean-PhilippeMixteMagnoac trail Rando
4CERRIS Bruno/DUBOE Jean-NoelHChaptrail
5CAMUS Aurélia/PAGE AlexandreMixteASCL Running/Py'Runners
6CUCCHIARA Fabian/NIPOU PascalHLes Sangliers
7REYMONDAUD Frédéric/NIVAULT StéphaneHQue Passat
8LOUSPLAAS Mélanie/GARY FabienneFLes Trappeuses de l'Ouzom
9PIERRAT Sébastien/NOGUES Jean-BaptisteHTeam Renault Lourdes
10PEREZ Géraldine/VERGONJEANNE RobinMixteLes Loups
11ERRACARET Mathieu/RIBET YannickHTrail du Mourtis
12LASSALE Perrine/CASTE DelphineFTeam Biloute du Béout
13DEUILLARD Quentin/CABARROU RomainHTeam Berland
14BARBARA  Fanny/GUIRAO SébastienMixteTeam FuckCancer
15CARRIOBRE Arnaud/RABOUIN ThierryHLes Marmottes brûlée
16AGUILLON Aurore/MADRIGAL DanielMixteTeam Py'Runners 2
17PERES Charles/GUILHEMPERE RolandHDionysos & Bacchus
18CHABRE Philippe/FABRE ThomasHTeam Zatopek
19LAMARQUE Sylvain/LOUBINEAUD PeterHTeam Coton tige
20GRELON Clair/DI NARDI AlexandreMixteTeam Ô Thé
21SOUBI Cyril/SOUBIE JérômeHTeam Les Jumeaux
22SELVA Pierre/SOISSON UrbainHPoire & Caouet
23HARGOUES-TURON Aurélien/PICOLLO SébastienHHa'Pic
24MARCHESIN Grégory/FERVEL MarieMixteTeam Py'Runners 3
25ANXOINE Sophie/NENDZA MagalieFMontardon d'Achille Girls
26PUNTOUS Eric/MARTINS DimitryHLes Chaouis
27LAVIT Lionel/CRAMPES Jean-BaptisteHLes Fortiches
28LAFFON Gilles/MAKHNOFF NicolasHLes Gérois 85
29DAURIAC Hervé/CATHER FannyMixteFit'Attitude
30LAHOURCADE Thibault/LATAPIE DavidHRacing Club David Barats
31GALAUP Bertrand/GIMBREDE LudovicHLes Fortiches du Lauragis
32SCHIARATURA Linda/ROHER DanielMixteLes Ultras
33COCCHIO Lionel/CARDIN ChristopheHI 21 D 4
34LAMARCHE Pierre/PUYO StéphaneHLes Patatrails
35MAGNOU Ludovic/MORILLO CyrilHTeam Uglow Sport France
36RUMEAU Florian/GARCIA JonathanHTrail du Mourtis 2
37BUZY-PUCHEU Alain/SOUROSTE MarcHCap pelat
38LAURENT Mathias/BOURGUIGNON LaurentHLes Chapons Rôtis
39PÈRE-BARTHE/BARTHE SébastienMixteA Hum de Calhau
40CLOS Carole/DESERT CarineFLes Saucisses
41PINTO Philippe/LABEDE JérômeHCourir à Boeil Bezing
42POZAS Mario/VILLEGAS SergioHJabugo 65
43PETRAULT Laura/TOURNOUX JulieFLes Marmottes de l'Extrême
44MAUBEC Arnaud/CASSOU StéphaneHMaubec/Cassou
45DUPRAT Christine/CORTADE XavierHLes Baroudeurs du S-O

Inscrits Solo 12KM 254 dossards disponibles

 

RangNom PrénomSexeCat Equipe/club assos /ville
1VERA MickaelHV1UA Lourdes
2VANLEBERGHE HugoHSeGazost
3BELLARDI Jean-FrançoisHV1JA Bordères
4OUDET EmelineFSeFRrun
5VIGNOT LauraFSeFFC Oloron
6MEDJEBEUR LaetitiaFSeFBoô-Silhen
7ALFIERI GuillaumeHSeBordeaux A C
8BIDAU RomainHSeUA Lourdes
9COLLIGNON PascalHV2Arcizans-Avant
10MANCIET GwénaëlleFEsFAS Ambares
11DELPECH SylvieFV1FSt Lezer
12RIGAUDEAU CatherineFV2FTeam  Py'runners
13AGUER SimonHEsASCL Running
14CORREGE CaroleFV1FCapvern
15TRAVES JulienHSeEths Suze et Moi
16TUJAGUE FlorianHSeRacing Club David Barats
17CAZAUBON RobertHV4Les Joggers du Plateau
18CAZAUBON RomainHV1Les Joggers du Plateau
19DU PASQUIER BernardHV2UA Lourdes
20DU PASQUIER BertrandHCaAthlé 65
21LENDRES JérémieHCaBordères
22LENDRES FrançoisHV1Bordères
23GENSOU Jean RémiHSeLes coureurs du Vic Bilh
24SANCHEZ LionelHSeTarbes
25FERRON AurélieHSeFASCL Running
26THEUX NicolasHSeEsclops Azun
27GENSOU MarlèneFSeFPau
28BARBIER JulienHSeTarbes Triathlon
29DURDOS BastienHSeLes coureurs du Vic Bilh
30DE LATTRE KatiaFV1FAureilhan
31MEGIAS Jean-PierreHV2Aureilhan
32GRUNENBERGER JulieFSeFCoureurs du Soubestre
33CANDELLI FranklinHV1Coureurs du Vic Bilh
34ESCOLANO SébastienHV1TCS
35ALEGRE JérémyHSeTCS Choppeur
36GADAUD AurélienHSeTCS
37SAMSON DidierHV1TCS
38VERGOTEN Jean-ClaudeHSeTarbes
39ROBERT JeanneFSeFBarbazan Debat
40DESTANG DimitriHEsLourdes Triathlon
41NOGUES BenoitHSeOdos
42MIQUEU NicolasHseSassis
43DESRANG Jean-FrançoisHV1Lourdes Triathlon
44DUCHATEAU JulienHSeArgeles-Gazost
45PELLEFIGUES DianaFV2FSéméac Olympique
46DUCASTAING MichelHV2Séméac Olympique

Service gratuit facile et accessible à tous

Créer un site Internet gratuitement