Résultats 2013 en fichier PDF
285 KB
BEOUT_2013.pdf

2013

Résultats 2014 en fichier pdf
310 KB
Classement_Nocturne_Beout_2014.pdf

Solo 12Km - 302 Arrivants

 

 

Pl.NomClubCatPar cat.Temps
1DUCASSE GuillaumeGivrés de NayM1H100:49:30
2SOULANS SébastienSaint Lary Aure AthlétismeSEH100:49:57
3ALFIERI GuillaumeBordeaux A CSEH200:50:19
4BIDAU RomainUA LourdesSEH300:50:31
5TABARANT NicolasEsclops d'AzunSEH400:51:35
6PONTICO LucasTarbes Pyrénées AthlétismeESH100:53:24
7BARRAU AlexisEsclops d'AzunJUH100:54:18
8BERTUOL QuentinEsclops d'AzunCAH100:56:08
9OUEILHE DavidEsclops d'AzunM1H200:56:09
10DESTANG DimitriLourdes TriathlonESH200:56:10
11NOGUES BenoitOdosSEH500:56:32
12MONDIN EricTeam SchusskékéM1H300:56:39
13MAILLÉ GuillaumeCastelbajacSEH600:56:50
14THEUX NicolasEsclops d'AzunSEH700:56:59
15IGAU CédricUA LourdesM1H400:57:16
16LUCARDI VincentAucunSEH800:57:35
17LECONTE RémiCabassereSEH900:57:35
18BARTIER BenoitStadoceste athlétismeSEH1000:57:53
19LAJUS FabriceLes coureurs du Vic BilhM1H500:59:23
20PONTICO DidierTarbes Pyrénées AthlétismeM1H600:59:26
21OMISOS MathieuUz CityM1H700:59:39
22OLIVIER MathieuLes coureurs du Vic BilhSEH1100:59:47
23LAFERRIERE VincentUtopya Argeles GazostSEH1200:59:52
24PLUYAUD BenoitEsclops d'AzunSEH1301:00:00
25DUCOURNEAU MarcHorguesSEH1401:00:12
26JARDRY ThibautFC OloronESH301:00:14
27PAPON DavidUz CityM1H801:00:49
28GOROMORA GuillaumeTarbesSEH1501:00:51
29BRANET FlorianStade BagneraisSEH1601:00:59
30CUELLO OlivierBartresSEH1701:01:00
31DURANTON RomainASCL RunningSEH1801:01:13
32TUJAGUE FlorianRacing Club David BaratsSEH1901:01:18
33GENSOU Jean RémiLes coureurs du Vic BilhSEH2001:01:41
34BERTHE StéphaneSéméac OlympiqueM2H101:02:14
35PETERLE YannickUA LourdesM1H901:02:22
36BESNARD VincentLes Joggers du PlateauM2H201:02:23
37MARQUE JulienOn va à la cabane demain matinSEH2101:02:28
38MASSOUBRE Jean-ChristopheMontardon d'AchilleSEH2201:02:32
39PASTOR CédricAzimut 65M1H1001:02:34
40JEMET SilouaneCoarrazeSEH2301:02:56
41LARRIBERE MichaëlLourdes VTTSEH2401:03:05
42FOUR LaurentRunning Ordizan ClubM1H1101:03:33
43MUN BenjaminLos Beths Caminaires- CAP65SEH2501:03:36
44ESPAGNE FrançoisSaint-SavinSEH2601:03:37
45BAZE EmilienPortet Athletic ClubSEH2701:03:41
46MOKRAOUI HaceneCrapa'uttSEH2801:03:43
47JUNQUA BrunoLaroinM1H1201:03:47
48REIX StéphaneSéméacM1H1301:03:49
49DUTREUICH ThomasPréchacSEH2901:04:11
50CAZENAVE GuySéméac OlympiqueM2H301:04:15
51MOURISSOUX OlivierArudy(64)SEH3001:04:27
52BIVES GrégoryTarbes Pyrénées AthlétismeM1H1401:04:36
53DESCAT MaximeTournayJUH201:05:03
54MIQUEU NicolasSassisSEH3101:05:15
55IRLINGER PierreTarbesSEH3201:05:24
56PONTICO ChrisHorguesM1H1501:05:35
57DARRACQ RomainLes 1000 Pattes CarbonnaisSEH3301:05:42
58DUBOURQ CorentinTarbes Pyrénées AthlétismeSEH3401:05:43
59TAPIE BastienSarrouillesSEH3501:05:44
60RIDEAU FabienAdéM1H1601:06:03
61SAINT LAURENT PatrickTeam Py'runnersM2H401:06:10
62BIVES LionelLourdesM1H1701:06:41
63DAVID FabriceAlti Toy GrustSEH3601:06:42
64RICART BenoîtASC AureilhanSEH3701:06:46
65LAFFONT NicolasOdosM1H1801:06:50
66PUCHEU ChristopheTeam MaxM1H1901:06:50
67COURADE JérémyOn va à la cabane demain matinSEH3801:06:51
68BORDERES SophieLourdes VTTSEF101:07:01
69GOUTTE Jean-BaptisteLes coureurs du Vic BilhSEH3901:07:06
70CAZERES FabriceArcizans-AvantSEH4001:07:12
71BIDAU BrunoASCL RunningM2H501:07:18
72LANNE JustineEsclops d'AzunJUF101:07:20
73CASSAIGNE DanielJuillan Running ClubM1H2001:07:24
74DUPRAT OlivierTilhouseM1H2101:07:25
75VOUTYRAKIS LéonardClarensCAH201:07:27
76GENSOU MarlènePauSEF201:07:29
77AMIELL MathieuTeam Py'runnersSEH4101:07:31
78CORTADE XavierSéméac OlympiqueM2H601:07:38
79CHANUT AurélienToulouseSEH4201:07:46
80REGNARD ChristopheLes Verts MichelM1H2201:07:51
81CAZAUBON PierreTarbes Pyrénées AthlétismeCAH301:08:12
82HEGUILUSTOY PhilippeUA LourdesM2H701:08:18
83SOMSON Jean-PierreJSO Cyclo OdosM3H101:08:47
84MARTIN PascalTeam Py'runnersM1H2301:08:48
85PEREZ ThierrrySéméacM1H2401:08:48
86ESCALE PhilippeEsclops d'AzunM2H801:08:55
87DUNY GillesEsclops d'AzunM1H2501:09:02
88BOUCHER ArnaudAzereixM1H2601:09:02
89VILLEFOURCEIX LouisPontacqSEH4301:09:04
90BANDINELLI PatriceBordères/EchezM1H2701:09:43
91LETOURNEAU AlixLourdesSEF301:09:45
92SANCHEZ LionelTarbesSEH4401:09:56
93FERNANDEZ ChristopheRunning Ordizan ClubSEH4501:09:57
94MARTI JulieBillèreSEF401:10:04
95DIRAND EdouardLa CavalerieSEH4601:10:29
96DECAESTECKER NicolasASCL RunningSEH4701:10:38
97SAINT GERMAIN PierrePauSEH4801:10:45
98NABAIS GillesOrleixM1H2801:10:48
99HEGUILUSTOY ValérieUA LourdesM1F101:10:50
100SAMALENS EricSéméac OlympiqueM1H2901:10:51
101LEFEBVRE XavierTarbesM1H3001:11:01
102DU PASQUIER BertrandAthlé 65CAH401:11:06
103CANDELLI FranklinLes coureurs du Vic BilhM1H3101:11:06
104LEFEVRE DenisArtalens SouinM1H3201:11:10
105SIERRA MickaelSéméacSEH4901:11:13
106DU PASQUIER BernardUA LourdesM2H901:11:19
107LHUSSIEZ SébastienTarbesSEH5001:11:20
108DESTANG Jean-FrançoisLourdes TriathlonM1H3301:11:21
109ROBERT JeanneBarbazan DebatSEF501:11:22
110CASSAMANI AlexandreCastera-LouSEH5101:11:44
111SALOMON JeanLes Joggers du PlateauM3H201:11:44
112LATOUR PierreLes Joggers du PlateauM2H1001:11:49
113MEGIAS Jean-PierreAureilhanM2H1101:11:50
114DUCOURNAU PierreTarbes Pyrénées AthlétismeM2H1201:11:51
115BANTWELL EricBigorre Running 65M2H1301:11:56
116CAPERA Joseph-MichelUA LourdesM3H301:11:59
117VERGOTEN Jean-ClaudeTarbesSEH5201:11:59
118SEPE DavidBeusteSEH5301:12:04
119MARTIN ValérieTarbesSEF601:12:12
120CASTERAN GérardLes Joggers du PlateauM4H101:12:14
121BUREL DidierTeam Py'runnersM1H3401:12:18
122LENDRES JérémieBordèresCAH501:12:21
123MANAUT VéroniqueEsclops d'AzunM1F201:12:24
124LENDRES FrançoisBordèresM1H3501:12:35
125LEBIGRE WilliamLagorM1H3601:12:37
126LACAZE SébastienLoubajacSEH5401:12:41
127GADAUD AurélienTCSSEH5501:12:43
128GRUNENBERGER JulieCoureurs du SoubestreSEF701:12:49
129DUCHAUSSOY RomainSouesSEH5601:12:50
130BELLARDI Jean-FrançoisJA BordèresM1H3701:12:58
131NICKLER KévinNesmy(85)SEH5701:13:33
132VIDOT VéroniqueTam XuriakSEF801:13:45
133ABADIE Jean-PierreAyzac-OstM1H3801:13:57
134CHARDONNET FloriaASCL RunningSEH5801:14:19
135BONZOM DavidACM Running ClubM1H3901:14:21
136ASSOUERE OlivierUA LourdesM1H4001:14:22
137SERRES StéphanieLes Verts MichelM1F301:14:23
138DI TRAPANI JosephUA LourdesM3H401:14:27
139CORMENIER LudovicCheustSEH5901:14:51
140CAYUELA MarionCSA 35ème RAPSEF901:15:07
141WAGNON RémyCSA 35ème RAPSEH6001:15:07
142CAZAUBON RomainLes Joggers du PlateauM1H4101:15:08
143BEIGBEDER AmandineAviron Bayonnais AthlétismeSEF1001:15:25
144CLOPO Ricardo35ème RAP CSAM1H4201:15:25
145BENGOCHEA SébastienAS Caluire et Cuire (69)SEH6101:15:34
146ALAVAREZ JohnEsclops d'AzunM1H4301:15:44
147BEURNIER ChristianLaloubèreM2H1401:15:45
148ESPERON ChrystelSéméac OlympiqueM1F401:15:59
149LACAZE JulieLoubajacSEF1101:16:08
150PY ThierryBarbazan DebatM2H1501:16:11
151GARCIA ThomasRacing Club David BaratsSEH6201:16:12
152DE BRUN ArnaudPauSEH6301:16:20
153LE CAHEREC SandraSéméac OlympiqueSEF1201:16:21
154DROIT PatrickSéméac OlympiqueM3H501:16:22
155KHELOUF KarimGerSEH6401:16:23
156PLET GwenaelleEsclops d'AzunM1F501:16:41
157PUJO YannickLe Trail du MourtisM1H4401:17:05
158QUENIART LaurentTarbesM1H4501:17:13
159ARRUTI MathieuPouey de LescarSEH6501:17:14
160MASO-BEGUE ChantalRunning BigorreM2F101:17:15
161DURDOS BastienLes coureurs du Vic BilhSEH6601:17:36
162DIEZ Camille1000 Pattes VicquoisSEF1301:17:41
163TRONGUET-MARTY AlexandreLayrisseSEH6701:17:41
164TROC Jean-MichelJuillan Running ClubM2H1601:17:42
165LEDEZ DamienPierrefitte NestalasSEH6801:18:13
166JAUSSANT MarilynArcizac les AnglesSEF1401:18:17
167MENDES DASILVA FrançoisArgeles-GazostM2H1701:18:17
168SANCHEZ RémiLa Barthe de NesteSEH6901:18:53
169SARRAMEA PAILHE Marie-LaureOrieuxM1F601:19:17
170SARRAMEA JéromeBernadets DessusM1H4601:19:18
171DESROCHES FannyTarbes TriathlonSEF1501:19:25
172TOURGON HervéBordesM1H4701:19:31
173GRATTARD JacquesCampanM3H601:19:50
174GRATTARD René CharlesCampanSEH7001:19:51
175RIQUÉ FrédéricLourdesM1H4801:19:52
176MUR GuillaumeLapeyreSEH7101:19:58
177SERRIER-URCELEY NathalieFit'AttitudeM1F701:20:00
178VOUTYRAKIS TiphaineClarensM1F801:20:05
179RUMEAU CédricTrail du MourtisM1H4901:20:06
180ESTRADE REDONNET CarolineLourdesSEF1601:20:10
181BONHOMME OlivierLourdesM1H5001:20:11
182AMIELL PatrickTeam GenamiM2H1801:20:23
183FOURNIER VincentLourdesSEH7201:20:47
184SARRAMEA OlivierBonnefontM1H5101:20:54
185SARTOLOU GillesIbosSEH7301:20:58
186VANLEBERGHE HugoGazostSEH7401:21:07
187MARTINEZ JacintoLagos(64)M2H1901:21:15
188DIEZ Christian1000 Pattes VicquoisM3H701:21:25
189GERBET BéatricePréchacM1F901:21:27
190TUS PatrickLourdesM2H2001:21:36
191NINOSQUE M-FrançoiseStade Mont de MarsanM2F201:21:36
192MOUY ClaireLourdesSEF1701:21:53
193PEYRAMALE Pierre1000 Pattes VicquoisM2H2101:21:56
194ARGENTIERE LionelArtiguelouveSEH7501:21:59
195COLLIGNON PascalArcizans-AvantM2H2201:22:00
196SAHUN SergePierrefitte NestalasSEH7601:22:01
197ETCHEGUIBEL LaurentOndresSEH7701:22:07
198ROUGÉ TiméoSéméacJUH301:22:19
199ROUGÉ StéphaneSéméacM1H5201:22:21
200DAURIAC FrédéricSéméac OlympiqueM2H2301:22:25
201LURO-MIEYAA JérômeGerSEH7801:22:47
202ANCEY MatthieuLe Vigan (30)SEH7901:23:09
203DELPECH SylvieSt LezerM1F1001:23:12
204MAZOUA NathalieTarbesSEF1801:23:12
205LAGUES AnaïsArbonneSEF1901:23:15
206FIS DanièleBigorre Running 65M3F101:23:15
207CAZAUBON RobertLes Joggers du PlateauM4H201:23:22
208SUDRE SébastienASCL RunningM1H5301:23:37
209BOULANGER CorinneLes Joggers du PlateauM2F301:23:46
210GONZALEZ BenoitArgeles-GazostSEH8001:23:49
211MONLEZUN EmilieRunning Ordizan ClubSEF2001:23:56
212RAMAROSON MarinaPauSEF2101:23:58
213GENSON GérardTeam GenamiM2H2401:23:59
214LANNE EmilieArzacq(64)M1F1101:24:00
215DUCHATEAU JulienSere en LavedanSEH8101:24:02
216MUNDT AuréliaTeam Py'runnersM1F1201:24:03
217RIGAL NicolasTalazacM1H5401:24:04
218ESTEVE VirginieTarbes Pyrénées AthlétismeM1F1301:24:24
219DECREUX MarinaTarbes Pyrénées AthlétismeM1F1401:24:24
220MARATZU ValérieBigorre Running 65M1F1501:24:26
221MANCIET GwénaëlleAS AmbaresESF101:24:32
222LABAROUSQUE SéverineArcizans-AvantM1F1601:24:35
223KUHLES FrédéricTrail du MourtisSEH8201:24:40
224LORME FannyLe Trail du MourtisSEF2201:24:41
225BIDAU MicheleASCL RunningM2F401:24:43
226LARDEAU LaureVic en BigorreSEF2301:25:45
227RODRIGUEZ JérômeBarlestSEH8301:26:12
228DELAHAIE ThomasBordesSEH8401:26:19
229CAMEL MathieuArgeles-GazostSEH8501:26:19
230DUCASTAING MichelSéméac OlympiqueM2H2501:26:19
231VERMEIL MarieVermeil FamilySEF2401:26:23
232SIKULA ChristopheLoueyM2H2601:26:56
233DUCOURNEAU Jean-BernardTarbes Pyrénées AthlétismeM3H801:26:59
234LETOURNEUR CendrineLes Aigles de PauM2F501:27:04
235GRELON PatriceRunning Club Arpajon (15)M2H2701:27:04
236BLAZIOT JulieNoustyM1F1701:27:09
237GISTAU CynthiaLes Joggers du PlateauSEF2501:27:12
238BONNEFOND EmilieLau-BalagnasM1F1801:27:21
239DUROU VincentLau-BalagnasM1H5501:27:23
240EVON AnitaSéméac OlympiqueM1F1901:27:32
241SARNIGUET SandrineLourdesM1F2001:27:33
242SARNIGUET MichelLourdesM1H5601:27:33
243HOONAERT CélineBernadets DessusSEF2601:27:41
244SALMERON FrédéricLourdesM2H2801:28:03
245SAINT-CRIT BrunoStade BagneraisM2H2901:28:05
246FOURES SimonOn va à la cabane demain matinSEH8601:28:17
247SEVILLA SandrineBigorre Running 65M1F2101:28:42
248BEGARIE SandrineBigorre Running 65M1F2201:28:43
249SEVILLA Jean-MichelBigorre Running 65M1H5701:28:43
250PATINO EricCC LourdesM1H5801:29:30
251ESCOLANO SébastienTCSM1H5901:29:31
252CLOUTE Sabine1000 Pattes VicquoisM2F601:29:40
253CHAMPION BernardLaloubèreSEH8701:29:52
254SAMSON DidierTCSM1H6001:29:53
255LADEVEZE CédricBernadets DessusM1H6101:30:02
256CARRERE CyrilChelle DebatM1H6201:30:03
257RIGAUDEAU CatherineTeam Py'runnersM2F701:30:12
258SANCHEZ XavierTarbesSEH8801:30:43
259SAVIO SandraPauM1F2301:30:54
260COUDENE ArmelleMorlaasM1F2401:30:55
261DE LATTRE KatiaAureilhanM1F2501:30:56
262MARQUES VirginieASC AureilhanM1F2601:31:46
263GEGOUE ValérieASC AureilhanM1F2701:31:47
264GUENARD Christine1000 Pattes VicquoisM2F801:33:17
265TACHON DorothéeMeracq(64)SEF2701:34:06
266CHARTIER FloraStade BagneraisSEF2801:34:07
267URBAIN BrunoSégusM2H3001:34:07
268HETIER ColineJS OdosSEF2901:34:21
269ANDRIEUX FabriceJS OdosM3H901:34:22
270DUTRINUS RachelLagos(64)M1F2801:34:33
271LASCARAY Françoise1000 Pattes VicquoisM3F201:34:40
272PEREZ JulieToulouseSEF3001:35:05
273ANTONIAZZI MurielLagardeSEF3101:36:06
274BONAMY GenevieveRicaudSEF3201:36:27
275HARTMANN ElodiePeyraubeSEF3301:36:27
276PUCHEU LaureTriathlon Club MontoisSEF3401:36:29
277PONSAN LaetitiaOsmetsSEF3501:36:40
278SARRAMEA EmmanuelleBonnefontM1F2901:36:40
279CARRERE LudivineChelle DebatM1F3001:36:40
280DOSSAT CoralieMontastrucSEF3601:36:41
281ROBERTOU CatherineLes Joggers du PlateauM1F3101:36:42
282BIGOT CharlotteBordesSEF3701:36:53
283SAINT AGNE LaurentClub Alpin FrançaisM1H6301:37:14
284ANDRE LaurenceClub Alpin FrançaisM1F3201:37:15
285LHERETE Julie1000 Pattes VicquoisSEF3801:37:15
286FERRON AurélieASCL RunningSEF3901:39:13
287CORREGE CaroleCapvernM1F3301:39:39
288GAYRARD LucilePont du CasseSEF4001:42:11
289DEBRAIS JérômeBillèreM1H6401:42:12
290RIBAUT VéroniquePauM2F901:43:00
291LAVIE Jean-MarcX Trem TrailM3H1001:43:03
292FERNANDEZ LucasMorlaasSEH8901:43:35
293OUF PatrickCamparanM3H1101:43:53
294KRIEGER HélèneArtiguelouveSEF4101:46:31
295MEDIAMOLLE Monique1000 Pattes VicquoisM3F301:47:00
296MOUCHOUS Annette1000 Pattes VicquoisM2F1001:47:01
297SOULES Caroline1000 Pattes VicquoisM2F1101:47:01
298RODRIGUES ElodieBordères/EchezSEF4201:47:51
299GAUBERT KarlaTarbesSEF4301:49:34
300LALEVE MélisandeLanneSEF4401:49:34
301CAMES DelphineBordères/EchezM1F3401:54:44
302BOURDIAU StéphaneMonsempron Libos(47)M1H6501:59:04
 - NUGUE CAZERES AudreyOleac DebatSEF Abandon
 - ALEGRE JérémyTCS ChoppeurSEH Abandon

2014

Résultats Solo 12km 2015
331 KB
Resultats_Beout_12Km.pdf

2015

Résultats Duo 2015
244 KB
Beout_duo_0215.pdf
Classement Equipe 2018
132 KB
Classement_Equipe_Beout_2018.pdf
Résultats Solo 12 km 2016
476 KB
Resultats_presse_Beout_2016.pdf

2016

Classement Equipe 2018
12.4 KB
Classement_Equipe_Beout_2018.xlsx
Résultats Duo 25km 2016
392 KB
Duo_Beout_2016.pdf
résultats 12km Solo 2017
498 KB
12_km_Beout_2017.pdf

COURSE ENFANTS 

 

 Les pitchoun’s
 
1)    Emma Lachine
2)    Cloé Papon
3)    Clément Duranton
4)    Antonin Aubrion
5)    Iban Crespo
6)    Louise Pujo
7)    Bastien Dubourdieu
8)    Iris Aubrion
9)    Lili Cazenave
10)  Lola Caperet
11)  Eloise Grattard
12)  Maxane Desplo
13)  Clémence
14)  Manon Duffourc
 
 
 Les drolle’s
 
1)    Alexandre Duranton
2)    Hugo Simon
3)    Aurélien Aubrion
4)    Noémie Labarsouque
5)    Maxence Duranton
6)    Lyia Auffray
7)    Emy Dalleves
8)    Marine Vera
9)    Enak  Heins
10)  Noémie Duffourc
 
 
Les jeun’s
 
1)    Sesha Labbe
2)    Clément Heins
3)    Alexis Abadie
4)    Louka Abadie

2017

Résultats Duo 25km 2017
398 KB
Duo_25km_Beout_2017.pdf
Courses Enfants 2017
364 KB
Courses_enfants_Nocturne_du_Beout_Omex.pdf

Duo 24Km - 166 Arrivants

 

Pl.NomClubCatLe feuCroixTemps
1.BRICE DELSOUILLER/Maxime CAZAJOUS .Givrés de NayHomme01:29:2001:49:2702:08:19
2.MAGNOU Ludovic/MORILLO Cyril .Team Uglow Sport FranceHomme01:33:5801:53:4102:14:53
3.BORIE Pierre/COURBET Julien .Salomon - all mountain LuchonHomme01:34:0201:55:4702:16:48
4.ETCHEGARAY Eric/AIO Guillaume .Team la CordéeHomme01:36:1401:58:5202:17:40
5.RUMEAU Florian/GARCIA Jonathan .Trail du Mourtis 2Homme01:38:5502:00:2402:20:46
6.SOUBIE Cyril/SOUBIE Jérôme .Team Les JumeauxHomme01:38:0602:00:5102:21:51
7.DEMBINSKI Nico/LABORDE Vincent .Les MariniersHomme01:41:0202:03:5702:23:58
8.BARNECHE Fabrice/BETBEDER Philippe .Team BerdolHomme01:39:2502:03:2302:24:52
9.POZAS Mario/VILLEGAS Sergio .Jabugo 65Homme01:40:0102:02:4002:26:08
10.MOULUQUET Pierre/POUEY Nicolas .Team Aspe/OssauHomme01:44:0502:07:2102:26:28
11.JAUREGUIBERRY David/LAMARQUE Régis .Les PouletsHomme01:44:2902:07:0402:26:30
12.ERRACARET Mathieu/FOURNIER Jérôme .Trail du MourtisHomme01:40:4902:05:0702:30:12
13.BOURGEOIS Marie-Noelle/LENOGUILLARD Mael .Team Bounce Up MicronutritionMixte01:47:5402:11:3602:32:40
14.SAYOUS BOURDIEU Guillaume/LAUCAIGNE Sébastien .Team Py runners les PétrolettesHomme01:45:1502:10:0502:34:16
15.CLAUDE Thierry/LESCA Marvin .Les ChaouisHomme01:45:2402:11:2002:35:00
16.LAMARCHE Pierre/PUYO Stéphane .Les PatatrailsHomme01:48:3602:13:2502:35:18
17.CANTON Mickael/SICRE Julien .Les AssonaisHomme01:49:2902:14:5402:37:18
18.GASTELLU Cathy/BLANCHEMANCHE Frédéric .Montardon d'AchilleMixte01:33:2102:16:0302:37:19
19.PAULY Jocelyne/FUMAT Michel .Les MichelyneMixte01:50:2202:15:4102:39:22
20.CERRIS Bruno/DUBOE Jean-Noel .ChaptrailHomme01:48:3202:14:4702:39:47
21.LARROUTUROU Thibaut/GAZAUBE Patrice .MorlaaspiedsHomme01:51:1802:17:2902:39:51
22.COCCHIO Lionel/CARDIN Christophe .I 21 D 4Homme01:49:2802:16:5402:41:38
23.DELATOUCHE Sébastien/HURER Pascal .Team RapmanHomme01:48:4502:20:1002:44:20
24.LAMARQUE Sylvain/LOUBINEAUD Peter .Team Coton tigeHomme01:50:1402:19:0702:45:23
25.MAUBEC Arnaud/CASSOU Stéphane .Maubec/CassouHomme01:50:2702:19:3102:45:38
26.DAURIAC Hervé/CATHER Fanny .Fit'AttitudeMixte01:55:0802:21:1602:46:09
27.LAHOURCADE Thibault/LATAPIE David .Racing Club David BaratsHomme01:58:1702:27:3202:51:54
28.PAUBERT Thomas/COLAS Florent .Les Pelles MécaniquesHomme02:00:0302:29:0802:53:17
29.LEON Sophie/CERISIER Christophe .Team Py' Runners 1Mixte01:58:3102:28:4102:54:13
30.ROGER-COUTURE Laetitia/ROGER David .Star is BornMixte02:02:0702:29:5402:54:27
31.GALAUP Bertrand/GIMBREDE Ludovic .Les Fortiches du LauragaisHomme01:57:2902:27:3702:54:32
32.RAULT Stéphane/SIMONET Aurélien .Team Py' Runners 6Homme01:55:4902:27:1602:54:33
33.DUFRENE Patrice/DESRUMAUX Thomas .Les américains GivrésHomme01:59:1902:29:3202:54:34
34.FORIO Frédéric/FORIO Nicolas .Team ForioHomme01:56:1202:26:2802:55:17
35.BARTHE Christine/DESBETS Jean-Philippe .Magnoac trail RandoMixte02:01:5202:29:1002:55:53
36.CARRIOBRE Arnaud/RABOUIN Thierry .Les Marmottes brûléeHomme01:59:4402:28:4702:56:40
37.BUZY-PUCHEU Alain/SOUROSTE Marc .Cap pelatHomme02:00:5902:30:0302:57:32
38.CANTON Cédric/POMMIES Romain .Le pot et le PinceauHomme02:03:1102:32:1402:58:27
39.CAMUS Aurélia/PAGE Alexandre .ASCL Running/Py'RunnersMixte02:01:2302:33:3603:00:36
40.LOUSPLAAS Mélanie/GARY Fabienne .Les Trappeuses de l'OuzomFemme02:06:2402:35:3203:01:00
41.CASANOVA David/GUILHEMPERE Roland .Dionysos & BacchusHomme02:07:1902:36:2303:03:12
42.DOSSAT Laurent/COUSIN Clément .Samba Rugby (79)Homme02:01:3102:31:4403:04:55
43.SCHIARATURA Linda/ROHER Daniel .Les UltrasMixte02:10:2702:41:0503:06:45
44.PIERRAT Sébastien/NOGUES Jean-Baptiste .Team Renault LourdesHomme02:04:4002:35:0603:07:13
45.AUCOUTURIER Laurence/DARRE Sandrine .#nerienlâcherFemme02:11:2202:42:1303:07:32
46.LAVIT Lionel/CRAMPES Jean-Baptiste .Les FortichesHomme02:08:0002:38:1503:08:18
47.VIGUERIE Alvin/VIGUERIE Philippe .Roc & GravillonHomme02:00:5602:37:3903:08:23
48.VOUTYRAKIS Xavier/LACAZE Eric .Trotti'Bellules de ClarensHomme02:09:5102:41:4403:10:38
49.LAVIT Delphine/HEINS Marie-Line .Les JolinettesFemme02:12:3902:44:2503:11:24
50.LOUSTAU Sahra/SPITERI Damien .Team ForeignMixte02:11:0302:43:0803:11:46
51.CAMPO Vincent/MELIS Julien .Les 3ème 2Homme02:05:3802:39:3003:12:33
52.ROHER Alban/RIVIERE Anthony .Team Les PyrénéensHomme02:14:5902:45:4103:12:56
53.PÈRE-BARTHE/BARTHE Sébastien .A Hum de CalhauMixte02:15:3102:43:5003:14:31
54.ENECO Elodie/DUVIGNEAU Jérôme .Team Py' Runners 5Mixte02:17:3702:50:0903:16:18
55.HARGOUES-TURON Aurélien/PICOLLO Sébastien .Ha'PicHomme02:06:3502:41:2503:16:32
56.ROSSINI Patricia/MAILHE Anne-Sophie .Les GazellesFemme02:13:3402:47:3203:18:33
57.MORA Pascal/AMIELL Bertrand .Les CharettesHomme02:14:3502:48:2203:19:45
58.REYMONDAUD Frédéric/DEMONTVALON BENOIT .Que PassatHomme02:18:3202:54:4603:21:54
59.CAPERET Cyril/HEINS Maxime .Qu'est ce qu'on fout là :Homme02:09:1102:44:2203:23:48
60.PETRAULT Laura/TOURNOUX Julie .Les Marmottes de l'ExtrêmeFemme02:21:4702:55:0403:24:31
61.DUPUY Florent/DOMERC Patrick .ToulouseHomme02:19:5702:54:4203:25:48
62.LALAQUE Jean-Pierre/GACHASSIN Nicolas .Les PépèresHomme02:21:2402:56:0603:27:02
63.ANXOINE Sophie/NENDZA Magalie .Montardon d'Achille GirlsFemme02:20:3802:54:5303:27:09
64.LAFFON Gilles/MAKHNOFF Nicolas .Les Gérois 85Homme02:22:4102:56:2003:27:50
65.BRONSIN Nathalie/HOURRIEZ Sandrine .Montardon d'Achille Girls 2Femme02:25:5003:01:3603:27:57
66.CERESUELA Kathia/HUERTA Frédéric .Tarbes TriathlonMixte02:23:1902:57:3603:31:03
67.SILVESTRI Flore/JOACHIM Mathieu .Team Py' Runners 4Mixte02:17:5402:57:3303:32:20
68.HERNANDEZ Alexandre/PINTO Daniel .Team PhoebusHomme02:20:5302:58:5803:32:42
69.LAURENT Mathias/BOURGUIGNON Laurent .Les Chapons RôtisHomme02:18:1102:59:5603:34:11
70.ACHE Alexandre/MONTELO Christophe .Bigorre Running 65Homme02:21:4602:59:4003:34:33
71.AGUILLON Aurore/MADRIGAL Daniel .Team Py'Runners 2Mixte02:26:5803:03:2503:35:35
72.PAUCSIK Agnès/BOMBRE Fédéric .Dolyprane et DafalganMixte02:30:3803:05:0803:36:19
73.LIBANTE Alexandre/LARRIEU Nicolas .Les AffutésHomme02:31:38 03:39:58
74.BARBARA Fanny/GUIRAO Sébastien .Team FuckCancerMixte02:32:0603:09:4603:44:58
75.CASTAY Julien/MAUMUS Dorian .OsmetsHomme02:39:3003:16:2203:46:44
76.LANNE Julien/LLANES Guillaume .Picon &BièreHomme02:36:1903:13:4903:51:08
77.CHABRE Philippe/FABRE Thomas .Team ZatopekHomme02:33:3703:15:1903:54:39
78.MARCHESIN Grégory/FERVEL Marie .Team Py'Runners 3Mixte02:40:5303:20:5603:55:13
79.PINTO Philippe/LAFORET Christophe .Courir entre GivrésHomme02:42:2203:26:3404:04:10
80.LASSALE Perrine/CASTE Delphine .Team Biloute du BéoutFemme02:49:4103:32:4504:08:46
81.GRELON Clair/DI NARDI Alexandre .Team Ô ThéMixte02:49:1603:32:3404:08:52
82.CLOS Carole/DESERT Carine .Les SaucissesFemme02:53:1603:35:4504:11:39
 - FOULON Richard/LAFFITTE Philippe .Les GuépardsHomme  Abandon
 - VAN DER STUYF Chistophe/FAY Clémént .Esclops d'AzunHomme  Abandon

Arrivée "un seul équipier" 

 

CUCCHIARA FabianLes SangliersHomme 02:53:46 


LEFORT Benjamin Team SNCFHomme 03:12:17  

 

Outil gratuit et accessible à tous

Créer un site web pro